А это разве не Гилберт на видосе ?
здрасти приехали, на видосе Валеро Кипело, его двоюродный брат-близнец!
Ты по каким параметрам определяешь крутизну гитариста ,по толщине пальцев?......................)))))))))
Мальм был крут, пока был молодой и зеленый) эпохи Райзинг форс) потом зажрался стал жирным и начал валить мимо ладов, г3 с ним я смотрел и реально ржал, пафос+исполнение ниачем)))
... и добавил:А Гилберт, хоть и додик, но у Мальма он уыиграет полюбасику... даж с завязанными руками)