Автор Тема: Подвердится ли голографичность вселенной?  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikufap Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Я тут о сути мироздания, а вы про какую-то ерунду.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
это я о сути мироздания а вы тут о истерике

Оффлайн Mikufap Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Кто? Тут об этом только один человек говорит и это не я.

... и добавил:

Да, кстати я могу получить любой IP в пределах провайдера  :hitrez:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Да, кстати я могу получить любой IP в пределах провайдера  :hitrez:
Пирожок, требую пирожок в студию!!!

Оффлайн Mikufap Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Какой пирожок?
Думаешь что ятакой дурак?
И вообще у меня нету клонов и не будет и о чем ты вообще, господи? Я невинен перед тобой.

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Mikufap, ты чего распереживался. Давай на тему топика вещай, раз уж начал, мы все внимательно слушаем.

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
Не думаю, что это малолетнее существо, способно выдать что-то по теме.  :pozor:

Оффлайн Mikufap Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
ТЫ же бог, тебе виднее.

Я наоборот спрашиваю, как думает народ найдут ли базон, ведь его масса по расчетам больше чем масса других уже обнаруженых частиц, а его все нету и нету.  ???

Про судьбу галлометра пока не в курсе. Если картинка будет разной, то как говорят будет подтверждение галограмности. Хотя я предполагаю возможную ошибку измерений или неточность самой конструкции.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
попробуй набить еще три поста в тематических разделах. три восьмерки будут знаково смотреться в этой теме

Оффлайн Mikufap Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
В тематике другие трудятся.  8) Да и восьмерки быстро исчезнут.

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Mikufap, хватит лизать, у Рафаэля может раздражение появиться.

Оффлайн Cock-Rock

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Bjarmaland
Mikufap, ткнул на подпись, ржал. У кого же с головой такие проблемы, или может просто делать нечего, что гп настолько раздражает (лол, раздражает - сваливай), и вылезают планы каких-то варов и превращений гп в гпч и прочее-прочее-подробности-по-ссылке. :D

Оффлайн Michael Myers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Стивен Хокинг поставил 100 баксов, что не найдут.

Оффлайн Virgho

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 596
Вроде бы голографичность вселенной уже доказана физиками... Недавно читал что-то от них в новостях, там было убедительно...
Хотя, об этой "голографичности" уже было написано в Библии и говорил о ней Иисус.
Доказывается любым идиотом: из чего состоят атомы - из чего состоят кварки - из чего состоит энергия... Логическая цепь обыкновенная. Выясняется, что состоит из наших (и не наших, вероятно) мыслей, называемых восприятием и интерпретированием информации. Короче, весь мир на нашей вере держиться :)
Было бы интересно на эту тему что-нть почитать или фильмец даже глянуть.. Знает кто?

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Mikufap, ткнул на подпись, ржал. У кого же с головой такие проблемы, или может просто делать нечего, что гп настолько раздражает (лол, раздражает - сваливай), и вылезают планы каких-то варов и превращений гп в гпч и прочее-прочее-подробности-по-ссылке. :D
Тоже ткнул, поржал  :D :D :D Революционеры... :D выползают из домиков  ;D

ЗЫ: Чем то напоминает - "Путин в отставку"
ЗЗЫ: 2Автор, дык полно же форумов, где можно срать безпрепятственно, идите туда и будьте счастливы  ;D