Вроде бы голографичность вселенной уже доказана физиками... Недавно читал что-то от них в новостях, там было убедительно...
Хотя, об этой "голографичности" уже было написано в Библии и говорил о ней Иисус.
Доказывается любым идиотом: из чего состоят атомы - из чего состоят кварки - из чего состоит энергия... Логическая цепь обыкновенная. Выясняется, что состоит из наших (и не наших, вероятно) мыслей, называемых восприятием и интерпретированием информации. Короче, весь мир на нашей вере держиться

Было бы интересно на эту тему что-нть почитать или фильмец даже глянуть.. Знает кто?