Автор Тема: Подвердится ли голографичность вселенной?  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Маед в своем репертуаре .
Хорошая тема только не всем понятная , как и сам автор. :hmmm:

Оффлайн Mikufap Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Да, давайте лучше писать про нюхание подмышек.

Оффлайн Michael Myers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Тут есть клуб астрофизики, почему ты не туда писал :7:

Оффлайн Mikufap Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Потому, что это касается не только астрофизиков.

Оффлайн Michael Myers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Всем поцветочек.

Оффлайн Mikufap Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Так что насчет баса?

... и добавил:

Всем поцветочек.
Ты за всех это зря. Ишь какой вумный.

Оффлайн Вованчег

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Play hard - go pro!
Значит так, г-н Грамотей, "подтвердится" - это рас, "Вселенная" - это два. Садись - неуд!

Оффлайн Mikufap Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Я то как рас не граматей. я суть пишу, а ты обоертку флудишь.

Оффлайн Вованчег

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Play hard - go pro!
Твои размышления о сущности Вселенной, сродни размышлениям улитки обыкновенной о бренности бытия >_<

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
неопознанные обьекты это в большинстве своем голография , те которые находят на земле сломанными просто вывалились из другого измерения .
так же наверно и со вселенной, мы не можем видеть звезды в виде планет а видим только свет от них.

Оффлайн Mikufap Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Вованчег, Например какие?

... и добавил:

неопознанные обьекты это в большинстве своем голография , те которые находят на земле сломанными просто вывалились из другого измерения .
так же наверно и со вселенной, мы не можем видеть звезды в виде планет а видим только свет от них.

Там суть в том, что все голограмма, а не отдельные объекты.

... и добавил:


Так что про бас? Первый раз вижу ЖБ без бриджа.

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Цитировать
Так что про бас? Первый раз вижу ЖБ без бриджа.
  ну и что  :hmmm:

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Твои размышления о сущности Вселенной, сродни размышлениям улитки обыкновенной о бренности бытия >_<
Зачем же так Вова. :hmmm:
http://www.lomonosov-fund.ru/enc/ru/magazine:0137594


Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Какой же звук жабы без бриджа?
как какой  :hmmm:
соло и бас одновременно .