0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем поцветочек.
неопознанные обьекты это в большинстве своем голография , те которые находят на земле сломанными просто вывалились из другого измерения .так же наверно и со вселенной, мы не можем видеть звезды в виде планет а видим только свет от них.
Так что про бас? Первый раз вижу ЖБ без бриджа.
Твои размышления о сущности Вселенной, сродни размышлениям улитки обыкновенной о бренности бытия >_<
ну и что
Какой же звук жабы без бриджа?