Tobermory, ну получится так...зайдешь и затянет... просидишь весь день в оффтопе и понимаешь , что за сегодня ты ничем не занимался, прочтения краго постов, споров с идиотами, которые ничего не понимают в гитаре и музыке в целом...а потом выясняется что им еще и 15 лет

так что лучше просто не заходить сюда если есть чем другим заняться...
буду скучать по якаву, криминалу, филу, куче, пашкетту, лемми, морже и луне!
ПОКА ДРУЗЬЯ!