Точно... их всё больше и больше с каждым годом... этих голубых.
Нооо
если посмотреть с другой стороны
чисто матьемМать-ически
каждому есть своя природная дэфко
но тут два
индиго отказываютсо от своих
вот пообщаетсо деффко
с этаким скрытым индиго
глядиш потом посгаворчивей будет
и того вместо одной у меня ужэ 3
и на таких условиях пусть живут
нам жэ большэ деФАК достанецо
и потому
нэхай
-

вот кстати ещо
Новый Христос у нас в Израиле версия 00,2
падиш ещо тот Индиго