Как то по телеку смотрел, что в последнее время стали рождаться гениальные дети с неардинарными способностями.
Типа, сверх-люди, призванные спасти планету от деструктивной деятельности обычных, не избранных людей.
Вот и мой младший брат признался, что он индиго-чаилд. - Чувствует в себе недюженный потенциал, некие сверх-способности.
Чувствуете ли вы в себе задатки поколения "Indigo"? В чем они выражаются?
Чем вы отличаетесь от человека устаревшей модели?
Способно ли поколение "индико" спасти наконец Россию от рук буржуинов, например, или сделать европу российской окраиной, например.
Говорили еще, что великие люди так же были неким прообразом формации "индиго", призванные в самых безвыходных ситуациях спасать всех от неминуемой гибели.
Чувствуете ли вы в себе подобные сверх-силы? Знаете ли таких людей?
