Автор Тема: Покупка Ж/Д билетов через терминалы QIWI  (Прочитано 473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trollhorn Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Всем здравия!
Вероятно в скором будущем придётся совершить небольшое путешествие до Москвы из Первомайска(Тамбовская обл.) Сам я от Первомайска в 40км примерно нахожусь, личный транспорт пока на приколе. Поэтому мотаться туда-сюда достаточно затруднительно. Кто-нибудь покупал в терминалах QIWI ЖД билеты? На сайте у них всё расписано хорошо, но хотелось чтобы кто-то ещё личным опытом поделился. Есть такие? :)

... и добавил:

Нет путешественников таких что ли? :)
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2010, 19:18:44 от Trollhorn »