Всем здравия!
Вероятно в скором будущем придётся совершить небольшое путешествие до Москвы из Первомайска(Тамбовская обл.) Сам я от Первомайска в 40км примерно нахожусь, личный транспорт пока на приколе. Поэтому мотаться туда-сюда достаточно затруднительно. Кто-нибудь покупал в терминалах QIWI ЖД билеты? На сайте у них всё расписано хорошо, но хотелось чтобы кто-то ещё личным опытом поделился. Есть такие?
... и добавил:Нет путешественников таких что ли?
