Все утро наблюдаю такую картину:
Компик мирно работает пока я им пользуюсь (лазаю по сети, что-нить читаю и т.д.), но как только я беру в руки гитару и включаю усилок с педлями и начинаю играть . . . Поднимаю глаза на монитор, там все так же только система не отвечает. Никак. Вообще . Мышь сдохла, альт+стрл+дел не дают эффекта. И так уже раза три повторилось. После перезагрузки все нормально пашет. Варианты с мистикой я не рассматриваю, значит, остаются помехи в сети. Усилок с педалями и комп включены в разные розетки, первые через сетевой фильтр, второй через бесперебойник.
Собственно вопрос : Может ли работающий и играющий усилок оказывать столь губительное воздействие на систему ПК ?