0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Пуск-правой кнопкой жмем на "компьютер", свойства. Там в "тип системы написано" должно быть написано 64 или 32.... и добавил:На 32 http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-32.aspx?type=2.4.2&product=2.4.2.3.39&lang=us&rev=&ostype=Windows%207%20-%2032-Bit%20EditionНа 64 http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-64.aspx?type=2.4.2&product=2.4.2.3.39&lang=us&rev=&ostype=Windows%207%20-%2064-Bit%20Edition