... если не опознали считай твоё!!!...
(крепко жму руку)
Если честно - это не самый большой шлягер, который я слышал.

Просто она у меня в тот день в башке крутилась, хотел найти, потом забыл.
Вот пару месяцев прошло и как назло, вспомнил. А я очень не люблю, такое состояние, когда что-то помнишь, но не точно.
