Автор Тема: Помогите опознать песню!  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Des333 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Помогите опознать песню!
« : Июня 11, 2010, 21:22:43 »
Когда-то мельком слышал.
Но помню совсем приближенно - то ли это было вступление, то ли проигрыш, то ли вообще вокальная партия.  :)

Заранее спасибо за любые варианты!

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #1 : Июня 11, 2010, 21:40:14 »
... ё-моё... ну не в *.gp4  ведь выкладывать!!!... в МП3 бы хоть  :)

Оффлайн Des333 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #2 : Июня 11, 2010, 21:43:11 »
... ё-моё... ну не в *.gp4  ведь выкладывать!!!... в МП3 бы хоть  :)

Я подумал, что у всех участников данного форума установлена GP.  :)
Вот *.mid  :)

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #3 : Июня 11, 2010, 21:48:44 »
Godsmack - Greed?правд там чуть иначе и пожоще

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #4 : Июня 11, 2010, 21:58:58 »
Godsmack - Greed?правд там чуть иначе и пожоще

Даже близко нет. ГТП'шка напоминает рандомный набор риффов. Если и есть такой трек, то их полно, затерявшихся на фоне всякого металу.

Оффлайн Des333 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #5 : Июня 11, 2010, 22:08:39 »
Даже близко нет. ГТП'шка напоминает рандомный набор риффов. Если и есть такой трек, то их полно, затерявшихся на фоне всякого металу.
Если их полно - парочку в студию.

... и добавил:

Godsmack - Greed?правд там чуть иначе и пожоще
Не оно  :)

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #6 : Июня 11, 2010, 22:11:31 »
Похоже это чтото из творчества Rammstein

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #7 : Июня 11, 2010, 22:11:50 »
Я подумал, что у всех участников данного форума установлена GP.  :)
Вот *.mid  :)
... не... не у всех... если чё, то по-поводу Гитарпро - это к декаденсу... можешь сказать Павел-Павел порекомендовал  ;D
По теме топика... чесно скажу... откуда отрывок я не знаю...  :)
« Последнее редактирование: Июня 11, 2010, 22:13:57 от pawel-pawel »

Оффлайн Des333 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #8 : Июня 11, 2010, 22:16:14 »
Похоже это чтото из творчества Rammstein
Не, мне мелодия чем-то творчество Muse напоминает, но послушал - у них вроде такой конкретно нет.
Я просто, во-первых, плохо помню, а во-вторых, не подбирал ни подходящие инструменты, ни рисунок, поэтому может напоминает.  :)
« Последнее редактирование: Июня 11, 2010, 22:24:50 от Des333 »

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #9 : Июня 11, 2010, 22:24:59 »
Не, мне мелодия чем-то творчество Muse напоминает, но послушал - у них вроде такой конкретно нет.
Я просто, во-первых, плохо помню, а во-вторых, не подбирал ни подходящие инструменты, не рисунок, поэтому может напоминает.  :)
... если не опознали считай твоё!!!... :) (крепко жму руку)

Оффлайн Des333 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #10 : Июня 11, 2010, 22:31:03 »
... если не опознали считай твоё!!!... :) (крепко жму руку)
Если честно - это не самый большой шлягер, который я слышал.  :)
Просто она у меня в тот день в башке крутилась, хотел найти, потом забыл.
Вот пару месяцев прошло и как назло, вспомнил. А я очень не люблю, такое состояние, когда что-то помнишь, но не точно.  :)

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #11 : Июня 11, 2010, 22:42:00 »
Если честно - это не самый большой шлягер, который я слышал.  :)
Просто она у меня в тот день в башке крутилась, хотел найти, потом забыл.
Вот пару месяцев прошло и как назло, вспомнил. А я очень не люблю, такое состояние, когда что-то помнишь, но не точно.  :)
... в точности вспомнить очень сложно... тем более сыграть через пару месяцев... где-то нотка не та... где-то не в ту долю... не гоняй... нормльно всё...  :)

Оффлайн Des333 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #12 : Июня 11, 2010, 23:13:54 »
Ну, никто не узнает?  :)

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal

Оффлайн Des333 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Помогите опознать песню!
« Ответ #14 : Июня 12, 2010, 00:48:41 »
Kriminal,
Не, не она  :)
Но спасибо за попытку!
« Последнее редактирование: Июня 12, 2010, 19:16:30 от Des333 »