0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Борисыч, ты не архитрольь?
хотели бы вы стать супер крутой рок-звездой, колбасится на сцене перед толпами людей, внимающих каждому твоему слову, получать кучи бабла, жить в лучших виллах и отелях, иметь много шикарных машин, гитар и женшин, бухать и потреблять вещества безмерно и безнаказанно, и умереть на пике славы в расцвете лет, захлебнувшись блевотиной в сладкой эйфории, и навсегда оставить свой след в истории и развитии рок-музыки?