А Петя писал письмо из горящего тулупа?
Вася работал на стройке?
Саня воровал с неграми уголь тёмной ночью?
Гоша грыз сэмки?
Александр знает что такое тахион?
Петя вдул бы Васе?
А Петя Мурку могёт?
А Петя слушал Пашкетта?
А Вася выпьет залпом стакан водки?
Коля сунул бы палец в Большой андронный коллайдер?
Словом, я могу бред генерировать хоть на сто листов, как нормальный, так и страшнейший)