Помню, было мне лет 9, посмотрел какое-то видео Малмстина, он там что-то с каким-то напольным аппаратом сидел, то ли процессор, то ли что еще (насколько помню серого цвета был этот аппарат), щелкал по кнопкам и говорил, мол, вот так вот у меня дисторшн, вот так вот что-то другое.... И в промежутках какой-то ег концерт крутили
ЗЫ. Не знаю насколько точно описАл, лет 5-6 прошло с просмотра ( фигасе

).
ЗЗЫ. Я, в принципе, не фонад Мальмстина, но это было одно из первых гитарных видео, которые я посмотрел
