0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
оставаться в росии и ощущать себя недочеловеком. G4, ты бы завязывал, это вырастешь и полностью превратишься в сенсея.
Sanya_yu82, прости, я тебе плюс поставил