Романс Гомеса, Greensleeves, что-нибудь перевариваемое, вроде Минстрел Хола, из Блэкмор Найтс, El Condor Pasa, можн отсюда (
http://orgius.ru/gtp/) качнуть табы Калугина - Покой и свобода, День распятия, Хуанхе, Сонеты из Розариума вполне играбелльны для начинающего и звучат неплохо
А, вообще, лучше всего, если нтерресует классика, взять школу игры, Агафошина, например, или Иванова-Крамского (в Пухоле одни этюды, а по Каркасси не занимался) и с самого начала заниматься. Тем более в классике никуда без нот, табы очень ущербная штука в этом деле, вернее не сами табы в гитар про, а их качество.