Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения! (Прочитано 1565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Dyolf_Knip
Эксперт
Сообщений: 2622
Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
:
Ноября 18, 2009, 22:28:55 »
От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю тебе и твоим близким счастья, здоровья, удачи, процветания, творческих успехов!!!
Сергей, огромное тебе спасибо за всё, что ты делаешь для нас
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #1 :
Ноября 18, 2009, 22:30:08 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Записан
SPK
Ветеран форума
Сообщений: 4958
Blues
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #2 :
Ноября 18, 2009, 22:31:28 »
Присоединяюсь к поздравлениям
Желаю всего наилучшего
Записан
"Нужно не пилить, нужно играть музыку!"
© QFactor
Olecsandr
Эксперт
Сообщений: 2153
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #3 :
Ноября 18, 2009, 22:32:02 »
ну типа..с ДР! Желаю угареть!
Записан
Guitarchangel
Ветеран форума
Сообщений: 3815
Live long and prosper
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #4 :
Ноября 18, 2009, 22:33:14 »
С Днем Рожденья! Успехов в твоем деле!
Записан
Edwards E-Po 96(Fokin Hot Breeze)=>SBE King Screamer=>Korg Pitchblack=>Big Muff Ram's Head by Melon ElectroLab=>AMT PD-2 P-Drive Mini=>JOYO Digital Delay=>желтый китайский хорус=>Yerasov Classic 45 mid/presence mod
el-doctor
Ветеран форума
Сообщений: 3734
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #5 :
Ноября 18, 2009, 22:33:39 »
дрямс! побольше веселья и хороших аппаратов!
Записан
кот, каторый патом умир
STOP SMOKING POLYESTER.
ПРОДАМ
ЧАМП-шасси
Angel
Опытный
Сообщений: 769
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #6 :
Ноября 18, 2009, 22:45:42 »
С днем Варенья!!! Всего!!! И побольше, побольше!!!
Записан
GUITARS: Fender American Deluxe Strat, American Standart Strat, American Standart Tele; Gibson LP Custom; Ibanez RG2620QM
AMPS: Soldano SLO Clone, Hot Rod Clone, X88R Clone; Orange Rockerverb Clone; Fender Tweed Champ Clone
CABS: Soldano 1x12; Marshall 1912
PB: Valvulator, Screamer, Nova System
Александер
Живу на форуме
Сообщений: 8952
Dеаth Тil'Dеаth
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #7 :
Ноября 18, 2009, 23:14:58 »
С Днём Рожденья!
Записан
~HateToFeel~
Опытный
Сообщений: 534
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #8 :
Ноября 18, 2009, 23:15:59 »
Отличного дня рождения хорошему человеку !
Записан
Trac3r
Частый посетитель
Сообщений: 247
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #9 :
Ноября 19, 2009, 00:40:00 »
С днем рождения!
Записан
@Ilya@
Эксперт
Сообщений: 1396
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #10 :
Ноября 19, 2009, 01:30:27 »
Записан
Убийца топиков
guitarfil
Живу на форуме
Сообщений: 14193
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #11 :
Ноября 19, 2009, 03:06:55 »
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю дальнейших творческих успехов, всяческих материальных и прочих благ, а главное - здоровья, ибо его, как известно, не купишь!
Записан
Dyolf_Knip
Эксперт
Сообщений: 2622
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #12 :
Ноября 19, 2009, 07:20:06 »
ап
Записан
bottle
Ветеран форума
Сообщений: 6388
решил включить дурачка
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #13 :
Ноября 19, 2009, 07:27:42 »
Записан
Только показываем
yakovleff
Живу на форуме
Сообщений: 7132
я желаю всем счастья
Re: Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!
«
Ответ #14 :
Ноября 19, 2009, 07:32:50 »
(несмотря на некоторую сдвоенность темы))))
-
повторяю: C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! БУДЬ ВЕСЕЛ И СЧАСТЛИВ!!!!
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Поздравляем sbe77 с Днем Рождения!