Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения! (Прочитано 2111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
m4x1mu2
Опытный
Сообщений: 761
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #30 :
Декабря 08, 2007, 17:04:28 »
с днем варенья! =)
Записан
На все вопросы ответ один: б.у. японец непобедим!
BOFH
Ветеран форума
Сообщений: 3077
Даниил
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #31 :
Декабря 08, 2007, 19:37:26 »
Присоединяюсь!
Записан
Гитара → дисторшен → усилитель → кабинет
kinar
Меценат
Сообщений: 1337
Те чё?
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #32 :
Декабря 08, 2007, 21:17:52 »
Поздравляю!
Записан
Димочка
Ветеран форума
Сообщений: 3262
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #33 :
Декабря 08, 2007, 21:20:00 »
Поздравляю! Всего наилучшего!
Записан
Mr.Crowley
Опытный
Сообщений: 754
пробояню с аватаром=)
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #34 :
Декабря 08, 2007, 21:22:58 »
поздравляю)
Записан
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #35 :
Декабря 08, 2007, 21:25:04 »
Федор Брониславович - поздравляю с !
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
stereomaniac
Опытный
Сообщений: 913
осторожно, готичен!
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #36 :
Декабря 09, 2007, 00:27:59 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Записан
Хорошая вещь компьютер... Посидел 5 минут - полтора часа прошло
Hoha
Эксперт
Сообщений: 1279
Майор Майор М. Майор
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #37 :
Декабря 09, 2007, 07:13:04 »
Поздравляю!
Записан
Увы, в такую ночь трудно добиться чистого звучания...
The sun's not yellow it's chicken!
SIC1981
Ветеран форума
Сообщений: 5431
эрегистрированный
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #38 :
Декабря 09, 2007, 15:49:59 »
Федор с днем рождения вас - побольше вам нервущихся струн
Записан
Gibson Voodoo Exp, Fender Tom Delonge, Korg GT-12, VHT GP3 + R&R PWR 150, Ostap ML 50w + Randall 2x12, Yeraso Bull V30
Я только учусь и мне это нравится!
Shum
Завсегдатай
Сообщений: 367
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #39 :
Декабря 09, 2007, 16:43:40 »
Поздравляю!
Записан
olyfklur
Завсегдатай
Сообщений: 393
3rd eye
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #40 :
Декабря 09, 2007, 22:35:31 »
ура!!))
Записан
Gibson LP Custom '57 & Peavey 5150 212 @ THD Hot Plate
Мутерфукер
Завсегдатай
Сообщений: 497
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #41 :
Декабря 10, 2007, 08:30:07 »
Елки! С Прошедшим!
Записан
"Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин кындырмыш".
"А что, все мои посты про фашистов потерли, что ли?" © lynyrd
Yura Bright
Опытный
Сообщений: 608
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #42 :
Декабря 10, 2007, 11:16:34 »
Поздравляю!
Записан
wiZZo
Эксперт
Сообщений: 1641
Резидент
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #43 :
Декабря 11, 2007, 09:14:12 »
поздр!
Записан
Guitarchangel
Ветеран форума
Сообщений: 3815
Live long and prosper
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #44 :
Декабря 08, 2010, 15:49:37 »
с Днем Варения!
Записан
Edwards E-Po 96(Fokin Hot Breeze)=>SBE King Screamer=>Korg Pitchblack=>Big Muff Ram's Head by Melon ElectroLab=>AMT PD-2 P-Drive Mini=>JOYO Digital Delay=>желтый китайский хорус=>Yerasov Classic 45 mid/presence mod
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!