Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения! (Прочитано 2108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
eXploder
Живу на форуме
Сообщений: 7352
поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
:
Декабря 08, 2007, 06:26:32 »
happy birthday
Записан
Alien Al
Меценат
Сообщений: 3169
ДЖ-ДЖ-ДЖ maker
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #1 :
Декабря 08, 2007, 06:43:03 »
Ух ты!!!
Хэппи пёздэй!
Записан
Ibanez JEM 7V WH, Custom 7-string "HZ" guitar, Squier "Nestandart" modded Strat ->
Chris Custom TubeScreamer, Danelectro Cool Cat, Morley Bad Horsie 2 ->
Ostap Custom 3-Channel Preamp, AMT SS-20 -> высекаю на неподключенной в ожидании пiдсилювача...
5-string TUNE Custom bass,Korg Pandora PX4D.
Nikolaich
Меценат
Сообщений: 619
северянин
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #2 :
Декабря 08, 2007, 06:47:37 »
С днём рожденья!
Записан
bluesly
Новичок
Сообщений: 9
Подпись под аватаром
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #3 :
Декабря 08, 2007, 07:06:43 »
Присоединяюсь, а если сёня ысчо и гитару новую возьму, то в процессе обмывки и выпию зо здоровие новорожденного
Записан
fox
Меценат
Сообщений: 125
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #4 :
Декабря 08, 2007, 07:07:20 »
Ничего себе!
С Днём рождения!
Всего наилучшего!Творческих успехов!
Записан
T.N.T
Меценат
Сообщений: 337
Metall
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #5 :
Декабря 08, 2007, 07:13:50 »
С Днём Рождения поздравляю!
Записан
Laney LX 65R Extrem <- Ptero Driver PD-5 <- Marshall Echohead Delay EH-1 <- Zack Wylde Overdrive 44 <- Marshall Jackhammer JH-1 <- Zack Wylde Wah 45 <- Washburn X-40 Pro Custom
+ Artroy PD-1 в линию
Ravenbird
Меценат
Сообщений: 5277
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #6 :
Декабря 08, 2007, 07:38:45 »
С Днём Рожденья!
Записан
Youtube — каверы, видео.
KxK Sii7 (продаю) | Rezvov Razor Blade | Cort G300 Pro | Ibanez RG421MOL | Ibanez RG421PB-CHF | Warwick Corvette Std 5 Bubinga | Cort Sunset-Nylectric | STRUNAL-CREMONA 4771O
Yerasov Boggart | JOYO Zombie-II BanTamp
Attitude
Живу на форуме
Сообщений: 7571
I'm listening!
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #7 :
Декабря 08, 2007, 07:49:28 »
С Днём! Будь доволен жизнью!
Записан
keeping it funky without slap and pop is skill.
Фил
Завсегдатай
Сообщений: 290
Бегущий по граблям
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #8 :
Декабря 08, 2007, 08:35:43 »
Записан
SPK
Ветеран форума
Сообщений: 4958
Blues
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #9 :
Декабря 08, 2007, 08:38:24 »
Поздравляю!!!
Записан
"Нужно не пилить, нужно играть музыку!"
© QFactor
James
Ветеран форума
Сообщений: 3133
Не ешьте меня
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #10 :
Декабря 08, 2007, 09:03:16 »
Федор, я тебе желаю здоровья и творческих успехов!
Оставайся таким же жизнерадостным и контактным чуваком какой ты сейчас есть!
Записан
И неимущим и богатым мы в равной степени нужны.
DRIVER
Ветеран форума
Сообщений: 3368
ЧИХ-ПЫХ motors
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #11 :
Декабря 08, 2007, 09:25:45 »
Оооо, С Днюхой Tecwyn !)
Записан
“Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз , на котором произрастают другие народы.”
(С) П.А.Столыпин
LiquidSoul
Ветеран форума
Сообщений: 3253
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #12 :
Декабря 08, 2007, 09:30:35 »
Поздравляю!!
Записан
hunted
Ветеран форума
Сообщений: 4227
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #13 :
Декабря 08, 2007, 09:31:35 »
Поздравляю с Днем Рождения!
Непременно в процессе отмечания собственного ДР, выпью и за Tecwyn!
Записан
D7
Живу на форуме
Сообщений: 12001
www.guitarworld.ru
Re: поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!
«
Ответ #14 :
Декабря 08, 2007, 09:34:26 »
+1
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
поздравляем Tecwyn'a с Днем Рождения!