Автор Тема: Поздравляю всех наших!!!  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гамлет Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7031
  • WWTSD?..
    • Нет.
Поздравляю всех наших!!!
« : Июля 26, 2009, 11:33:21 »
Поздравляю с днём ВМФ!

Моряки! Коллеги!! Позравляю!!!

 :alc: :alc: :alc:

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #1 : Июля 26, 2009, 11:34:29 »
 :alc: :alc: :alc:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #2 : Июля 26, 2009, 11:39:06 »
 :alc: у моего внука ещё и день рождения сегодня!

Оффлайн Димочка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3262
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #3 : Июля 26, 2009, 11:42:31 »
 :alc:

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #4 : Июля 26, 2009, 11:44:11 »
 :dance2:потанцуем

Оффлайн Гамлет Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7031
  • WWTSD?..
    • Нет.
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #5 : Июля 26, 2009, 12:19:48 »
ЗАЧОТ, мужики!!!  :)

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #6 : Июля 26, 2009, 14:11:57 »
ну что начинаем подготовку к завтрешнему похмелью?? :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #7 : Июля 26, 2009, 14:14:28 »
T.w.i.$.t, завтрить будет всё плохо,, :(

Оффлайн Tiphareth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • well well well
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #8 : Июля 26, 2009, 14:57:43 »
а что ещё остался флот >:(, значит наши недоглядели. Это возмутительно, я буду хжаловаться

Оффлайн Сан Саныч

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 216
  • "Клиника пластической хирургии ждет Вас, уроды!"©
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #9 : Июля 26, 2009, 15:00:24 »
Троекратное Ура! Ура! Ура!

Оффлайн Ibanez321

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 529
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #10 : Июля 26, 2009, 15:35:13 »
Ураааа!!! :alc:
Русский флот рулит!!! :tit:

Оффлайн Гамлет Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7031
  • WWTSD?..
    • Нет.
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #11 : Июля 25, 2010, 07:11:01 »
И снова с праздником, моряки!

Оффлайн Папа.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #12 : Июля 25, 2010, 07:40:34 »
Я уже думал, что кармодрочеров поздравляешь

Оффлайн levsha-kzn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5927
    • http://vk.com/levsha_kzn
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #13 : Июля 25, 2010, 14:42:08 »
Братан. Прости дуру старую за упущение- С Праздником!

Оффлайн Dimbag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 426
Re: Поздравляю всех наших!!!
« Ответ #14 : Июля 25, 2010, 14:48:41 »
С ПРАЗДНИКОМ!!! УРАААААААААА!!! :yahoo: