ну незнай я пару раз вызывал скорую себе,когда просто температура поднялась высокая и один раз в боку закололо,при том что не было полиса,просто паспорт посмотрели,дали таблетку,проконсультировали и уехали.все бесплатно.
хз,может москва такая зажравшиеся,просто не верица в то что медики платные.Даже логически подумать-скорая вызвана,карета поехала-щначит должна вернуться с результатом,а результата нет,странно они там что не отчитываются?