Автор Тема: Пожарные требуют деньги! И почему их не убивают?  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн James

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3133
  • Не ешьте меня
Инфа про скорую от меня. Я лично был в больнице у этого парня, я помогал писать заяву в прокуратуру, ибо я лучше знаю, как это делать, я ездил с ним в прокуратуру подавать это заявление..
К врачам, как таковым,  отношусь с уважением. Понимаю, что работа у них не простая
Тады падлы. Таких давить. Скорой сейчас платят хорошо, хоть и по спутнику пасут (ни поссать, ни пожрать), но беспредельничать по травме нельзя.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
James, ух ты, какие люди :o

... и добавил:

Говорили что ты куда-то пропал
« Последнее редактирование: Августа 08, 2010, 17:01:12 от HardRockMan »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
как в Москве,все еще задымлено?

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
как в Москве,все еще задымлено?
Вот, смотри...
http://mosday.ru/webcam/?ttk_sushchevskiy_mira

Оффлайн James

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3133
  • Не ешьте меня
Page Hendrix, Масква под гинацидам.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Вот, смотри...
http://mosday.ru/webcam/?ttk_sushchevskiy_mira
сегодня поиграю райдерз он зе сторм.Два раза играл эту песню и оба начинался дождь за окном ???