Автор Тема: Позвонил пашкету  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olimpic white Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Позвонил пашкету
« : Июня 07, 2010, 22:41:17 »
Позвонил... а там какой то чубрик неразговорчивый

Оффлайн Takanishy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Молодой парень с нетак много денег
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #1 : Июня 07, 2010, 22:42:51 »
пашкетт не пашкетт

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #2 : Июня 07, 2010, 22:43:46 »
 :o

... и добавил:

накуя ты ему звонил , олимпег?

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #3 : Июня 07, 2010, 22:46:18 »
врет он засранец  ??? ;D

Оффлайн Takanishy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Молодой парень с нетак много денег
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #4 : Июня 07, 2010, 22:47:27 »
Terrible zombie, пашкетт, пашкетт.... :pozor:

Оффлайн olimpic white Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #5 : Июня 07, 2010, 22:48:02 »
с ним говорил сергей доренко, о его маленькой крохотной дырочке

... и добавил:

о том что ему придётся сменить трусики, и что для некоторых целей можно использовать тэрмос

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #6 : Июня 07, 2010, 22:49:38 »
olimpic white, вы как всегда тупой  ??? ;D

Оффлайн olimpic white Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #7 : Июня 07, 2010, 22:51:59 »
яков, заткнись, бабёха

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #8 : Июня 07, 2010, 22:56:14 »
 ??? ;D

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #9 : Июня 07, 2010, 23:25:45 »
Позвонил... а там какой то чубрик неразговорчивый
... может Крузя трубку ухватил??? :)

Оффлайн olimpic white Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #10 : Июня 07, 2010, 23:26:38 »
да не, гопнег какой то, как первый наводящщий вопрос услышал, так сразу в ступор видать :crazy:

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #11 : Июня 07, 2010, 23:27:00 »
Крузя для него слишком умный  ??? ;D

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #12 : Июня 07, 2010, 23:30:04 »
да не, гопнег какой то, как первый наводящщий вопрос услышал, так сразу в ступор видать :crazy:
... а чё?... прям по телефону у тя пытался трубу отжать? :)

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #13 : Июня 07, 2010, 23:31:46 »
pawel-pawel,  :D

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Позвонил пашкету
« Ответ #14 : Июня 07, 2010, 23:32:01 »
интересно, какой наводящий вопрос способен задать олимпек  ??? ;D