Schizos, За эти три года пользования скорее всего его стоимость стала сопостовима со стоимостью ремонта. Купил бы новый, тем более что живучесть китайских устройств ограничивается примерно 2 годами, так что тебе ещё повезло что он 3 проработал. Или это дело принципа было?