Автор Тема: Предлагаю создать паевой инвестиционный фонд  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mogaed Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3552
  • Волк с гитарой
Мы, как предприимчивые люди, постоянно нуждаемся в каких то быстрых деньгах.
Я готов вносить ежемесячно куда то(грубо в общаг) от 100 до 1000 рублей.

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Мы, как предприимчивые люди, постоянно нуждаемся в каких то быстрых деньгах.
Я готов вносить ежемесячно куда то(грубо в общаг) от 100 до 1000 рублей.

хорошо, а я их давай буду забирать

Оффлайн mogaed Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3552
  • Волк с гитарой
Приветствую второго пайщика.

... и добавил:

Я насчитал 41 фирму производителей, не считая себя.
Если, каждая фирма завтра пришлёт по 1000 рублей, плюс моя тысяча, это же будет солидная сумма.
И этой суммой можно будет воспользоваться, класс!!!
« Последнее редактирование: Июля 03, 2010, 20:09:56 от mogaed »

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Если это серьёзно, то я готов в этом участвовать.
Нужна юридическая проработка.
Свою 1000 рублей, с удовольствием вложу в стоящее дело.

Оффлайн mogaed Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3552
  • Волк с гитарой
Я предлагаю, распорядителем фонда, назначить АЗГ.
Очень порядочный и отзывчивый.
http://www.aznaur.spb.ru/i-am.html
« Последнее редактирование: Июля 03, 2010, 20:52:01 от mogaed »

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Я предлагаю, распорядителем фонда, назначить АЗГ.
Очень порядочный и отзывчивый.
http://www.aznaur.spb.ru/i-am.html

хитрюга :hitrez:

Оффлайн mogaed Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3552
  • Волк с гитарой
Ты по себе судишь?

Оффлайн sbe77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3359
  • http://sbemaster.ru/
    • -=SBE MASTER=-
mogaed,у опасно давать денег, ибо замечена повышенная склонность к пигопотребительству.. чревато ;D

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
sbe77, вот именно, и не только пиво, там и покрепче у него бывает частенько

Оффлайн sbe77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3359
  • http://sbemaster.ru/
    • -=SBE MASTER=-
olimpic white, я свечку не держал, но насторожен предложением.. ;)

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
sbe77, так он видосы своих попоек выкладывал, вот и сведенья оттуда

Оффлайн sbe77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3359
  • http://sbemaster.ru/
    • -=SBE MASTER=-
носкипикинг? ;D

Оффлайн mogaed Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3552
  • Волк с гитарой
Вы не к личности привязывайтесь, а к её идеям.

Оффлайн sbe77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3359
  • http://sbemaster.ru/
    • -=SBE MASTER=-
mogaed, личность во всех планах больно идейная.. ;)

Оффлайн mogaed Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3552
  • Волк с гитарой
Моё дело предложить, Ваше отказаться.