0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мы, как предприимчивые люди, постоянно нуждаемся в каких то быстрых деньгах.Я готов вносить ежемесячно куда то(грубо в общаг) от 100 до 1000 рублей.
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши
Я предлагаю, распорядителем фонда, назначить АЗГ.Очень порядочный и отзывчивый.http://www.aznaur.spb.ru/i-am.html