Голосование

Нужна ли ГП группа пользователей "троль"?

Да
Нет

Автор Тема: Предложение к Кузьмичу!  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн T.w.i.$.t Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Предложение к Кузьмичу!
« : Июня 21, 2011, 06:29:07 »
Я предлагаю сделать на форуме группу пользователей "троль"
назначить определённого модератора который будет переводить народ в эту группу

и чтобы юзер этой группы мог отписываться только в оффтопе
« Последнее редактирование: Июня 21, 2011, 06:40:29 от T.w.i.$.t »

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #1 : Июня 21, 2011, 06:31:47 »
Типа резервации ;D

Оффлайн T.w.i.$.t Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #2 : Июня 21, 2011, 06:32:47 »
создай голосование, а то я жрать готовлю, времени нет

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #3 : Июня 21, 2011, 06:37:08 »
Здесь голосоваку, только ты сможешь.
Не спеша: приготовь, по жри, по думай над вопросами.
Задвинь что нить про Краге ;D

Оффлайн T.w.i.$.t Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #4 : Июня 21, 2011, 06:39:06 »
))

... и добавил:

а как голосование добавить?
« Последнее редактирование: Июня 21, 2011, 06:40:53 от T.w.i.$.t »

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #5 : Июня 21, 2011, 06:47:27 »
Никак, только новую тему создавать

Оффлайн T.w.i.$.t Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #6 : Июня 21, 2011, 06:50:19 »
RafaelRS, а ты можешь?

... и добавил:

тогда удали топик а я голосование создам

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #7 : Июня 21, 2011, 07:01:53 »
T.w.i.$.t, RafaelRS, тебя приколол, посмотри в низу :D
"Добавить голосование"

Оффлайн T.w.i.$.t Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #8 : Июня 21, 2011, 07:04:22 »
RafaelRS, негодяй
gigabyte,  о! спс!

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #9 : Июня 21, 2011, 07:10:28 »
RafaelRS, сам не знал наверно. Всем никаки советует. :D

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #10 : Июня 21, 2011, 08:34:46 »
RafaelRS, сам не знал наверно. Всем никаки советует. :D
Не, я просто с утра торопился и невнимательно посмотрел :))))

Оффлайн Om-nom-nom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #11 : Июня 21, 2011, 08:35:29 »
Ну вы болбесы. Тролли и так только в оффтопе сидят  :pozor:

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #12 : Июня 21, 2011, 09:09:54 »
Не, я просто с утра торопился и невнимательно посмотрел :))))
А мне прикол понравился и T.w.i.$.t, в восторге :D

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #13 : Июня 21, 2011, 09:12:50 »
Сенсация! Сенсация!!!
T.w.i.$.t сделал предложение Кузьмичу!!

Оффлайн T.w.i.$.t Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Предложение к Кузьмичу!
« Ответ #14 : Июня 21, 2011, 11:30:58 »
MACTEP,  :D