Автор Тема: Предложения по разделу по оформлению сделок купли/продажи  (Прочитано 777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moonrabbit Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 142
Не знаю, в том ли разделе я должен это писать, но все же!
Вопрос к модераторам/администраторам форума: Почему бы не сделать определенный раздел по оформлению сделок купли/продажи оборудования?
---------------------------------
Ну к примеру в формате:
Пользователь: xxxx
Продал: xxxx
Кому:   xxxx
Пересылка: да/нет
Сделка удалась: да/нет
----------------------------------
Просто сейчас участились случаи мошенничества, и, пользователь, зашедший на форум для покупки мог бы знать о статусе продавца по его сделкам. Это бы добавило уверенности в покупке и целесообразности совершения сделки.
Как Вам такая идея?