Автор Тема: Предновогодняя избирательная компания от господина G4.  (Прочитано 1031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Раз уж такая пьянка, и концентрация троллей превышает норму, предлагаю голосование за "троля гп уходящего года", да. ОСтавляем комменты, пишем, кто достоен этого титула?
Победителю - символические 350р переводом от меня.
150р - за второе место, в качестве моральной компенсации яндексом, либо вебмани..

Пока, оставлю свой за  пашкета..
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2010, 02:50:03 от G4 »

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
так ты богат...или дурак

Оффлайн NewBy

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Я твой бас струна расстроил!
Расплывчатое понятие. Надо категоризировать - самый толстый тролль, самый тонкий тролль, тролль который быстрее всех выводит из себя, тролль творческий и.т.д.

Оффлайн Citronom

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • zloy
поддерживая данное направление - вы просто что ли как то подстёгиваете этих малолетних обсосов писать явную поеб...ту и действовать в том же духе, постепенно; медленно но верно - превращая гпшную топку в откровенное унылое говнище, - кое в этом году расплодилось и уже даже бабло получит.
не, ну думать то башкой то нужно. хоть иногда.

Оффлайн NewBy

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Я твой бас струна расстроил!
Citronom, Что начато - то начато, ты действительно думаешь что набеги прекратяться и что-то измениться? Прекратить это могут только админы, и то они не в силах отследить всех и вся. И уж если ветрянные мельницы так уж досаждают можно просто объежать их стороной  ???

Оффлайн Citronom

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • zloy
Citronom, Что начато - то начато, ты действительно думаешь что набеги прекратяться и что-то измениться? Прекратить это могут только админы, и то они не в силах отследить всех и вся. И уж если ветрянные мельницы так уж досаждают можно просто объежать их стороной  ???

да понятное дело что стороной.
просто понимаешь - если человек дебил - то пусть он будет в единственном ЭКЗ.

вот поражаюсь над местной обсоснёй:
неужели мужества не хватает, и ума в частности - бросить заниматься этой хернёй.
бесит
бесит
бесит >:( >:(

Оффлайн NewBy

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Я твой бас струна расстроил!
Уверен, им это кажеться остроумным и забавным. Спишем на пуберантный период  :hmmm:
А вообще конечно иногда как почитаешь, так пец....

Кстати, есть ли голосовалка по оределению основной возрастной категории оффтопа. Было бы интересно.

Оффлайн Мракобес

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Идиот
голосую за дебасера. Относительно тонкий тролль

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Мракобес, да ты что, он толстоват еще.
Арнольд Борисович тоже не всегда тонко. Пашкет уж совсем толст.

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
debaser10 меня выводит больше всех  :hmmm:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Оператор, значит он победил  :crazy: Хотя мне кажется трололо должно лулзы приносить, а не злость :pozor:

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Rock Lobster, ему и приносит лулзы  ;D

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
поддерживая данное направление - вы просто что ли как то подстёгиваете этих малолетних обсосов писать явную поеб...ту и действовать в том же духе, постепенно; медленно но верно - превращая гпшную топку в откровенное унылое бяка, - кое в этом году расплодилось и уже даже бабло получит.
не, ну думать то башкой то нужно. хоть иногда.


 :D

... и добавил:

debaser10 меня выводит больше всех  :hmmm:
тебя с авой теперь не узнать  :hmmm:

... и добавил:

Голосую за G4 отправь себе деньги
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2010, 11:07:06 от Bombeo »

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Bombeo, а ты вообще каждую неделю меняешь :dancing-eyes:

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
MrSanek - толстый тролль)