это не самооборона была, читал про этот случай. Видно же что он поджидал антифа, и это не толпа была, а 50 тел антифа. Судя по всему, фашисты готовили акцию типа 1вс50, и послали на дело паренька с запудренными мозгами. Достал нож, подождал пока зайдут, и ударил самого борзого... и вообще баян это
"Карлос Паломино погиб 11 ноября 2007 года. Юношу убили ударом ножа в сердце в метро, когда группа антифашистов, в их числе Карлос, отправлялась на акцию протеста против ксенофобской демонстрации нацистской партии «Национальная Демократия» (Democracia Nacional). Врачи более получаса боролись за его жизнь, но не смогли остановить кровотечение. Убийца, 24-летний военный"