И крабы, надо уважительно к форуму относится: когда ты имеешь подозрение на клонство, имеешь странный ник намекающий на очередного троля, и при этом еще создаешь странные темы в основном только засоряющие форум и не несущие ни для кого пользы, кроме как для тебя (мол вот я, дурака повалял)... Чего ты еще ожидаешь. Если бы в тебе хоть один намек был на нормального пользователя, я бы подумал еще, потратил бы время на всякие проверки и на раздумья о том, а может и ну его, пусть постит, вреда то нет. Даже насчет тебя я еще думал несколько дней. Посмотрел посмотрел.... и забанил.