А че нам ждать-то?Их и так полно,без приглашения путинского..
Не все так просто! Сейчас они просто "понаехали", а тогда их начнут расселять, и трудоустраивать на льготных условиях!
Врубитесь... Чурок начнут переселять (за чей счет?), и льготно трудоустраивать!
Не РУССКИХ в своей стране, а приезжих! Для них ЛЬГОТЫ!!!
... и добавил:разжигание межнеционалки кстати,модеру сообщил/настучал
а по теме - интересно как собираются кого то там рассредотачивать,полицейскими методами? 
Насчет розни, ты не прав. ДОКАЖУ!