Захарыч, это кого "нас"? Проще просто тусить в другом месте и интересными людьми 
Yakoffs, ты им надоешь со временем и они перестанут на тебя обращать внимание - интересные люди, - а тут твои Друзья, до гробовой доски и место на кладбище ГП забронировано. Подумай
