0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как живется нынче вам в оффтопе?
MACTEP, потрясающе исчерпывающий ответ, спасибо! Ничего другого и не ожидал Я Яков умный.
но если это действительно ты, то я очень рад)
Спасибо конечно, но я не буду тут засиживаться. Что-то как-то уныло здесь стало, да и забанят меня сейчас за клонирование.