0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А че Мишель насчет мадлен думает?
Васеня еще была ... и добавил:или Васеня - это Ира?
заекал уже.........
раньше трава лучше была
у нас есть мишель, больше нам никто не нужен
Lune, мишель наше все, добиться уважения этой толпы дикарей - подвиг
Борисыч, ты не архитрольь?
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
нифига се тут батл