0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
bottle, ты ему понравился)
а на форуме есть еще девушки? или тут в основном странные парни?
Madlen_Terner, держи цветочек
Автор темы - "Attention Whore"
думаю ТС реально не тролль, раз ни чо не знает про цветочек
или очень хитрый тролль, который хочет, чтобы все думали, что он ничегошеньки про цветочек не знает.... А хотя бы я и параноик! У всех свои недостатки...
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй