Собственно увидел что проводится музыкальный конкурс на торенте и разместил наш трек ,эта демка уже была обсуждена на джеме и кроме того в разделе демо,естественно сводить на чистовую будем тогда когда наберется штук пять,но призадумался-стоит ли вообще писать что-то в таком стиле?(уже есть нароботки-стоит ли их разорачивать)Я помню немного помучались с клавишником на нем,ему приходилось разные там призвуки делать наложениями,мне тоже немного досталось-легше всех басисту было-темку придумал я а развертели троем(коТобеНдоМ).Поверьте я не хочу поплакаться вот типа так и так,я хочу разобраться для себя,мы уже взрослые дядьки чтоб там обижаться и т.д.Может действительно гораздо проще наляпать че-то этакое в миди и это всем понравится чем стараться сделать проще , но сыграть с огоньком лабая на басуХе,клавишах,прописывая каждый фрагмент один за другим и в случае если допустим у клавишника не ровные со мной штрихи то он заново с улыбкой переписывается.короче суть не в том-может вообще не стоит стараться играть сложно и развиваться,может это тупо никому не надо?пипл тупо не обращает внимание на то как это сыграно,не может отличить там чего-то от чего-то а зачем?Может мы тут кучка помешавшихся на этих гитарах,уилителях,,фразировках,музыке людишек,живущих в своем мире?
вообщем смотрим
трек лидер вообщем в четыре раза больше голосов чем у нас
http://webfile.ru/4926312вообще его не понял,может чего со вкусом?,мне он кажется просто набором там миди не больше
трек который мы выставили
http://webfile.ru/4926255вообщем размышляем,флудим и т.д