0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
valdy, мы все живем среди таких уродов
Но Петров-в одной упряжке с мэром!
*как отметили сотрудники МВД, банда действовала с 90-х годов"о ужоссс! двадцать лет пидоры успешно скрывали свои личины, а потом - раз! - и открыли. Так что ли получается? Или все были в курсе?
Друзья! Странные дела у нас в городе происходят, но любой человек в городе скажет что г Энгельс очень изменился за последнее время.. стал гораздо чище и цивилизованей..