Автор Тема: Про трусы в горох  (Прочитано 768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арнольд Борисович Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Про трусы в горох
« : Сентября 20, 2010, 19:17:22 »
Как-то раз в штанах у Краге
Завалялись две собаки.
Между ними - хитрый шпатель
Кушал вату на лопате.

Краге шел тогда в пивную,
Тянул песню заливную,
Вдруг! - откуда не возьмись
Вылезает злой Борис.

Борис Краге говорит:
"Ты смотри, антисемит,
Коль увидишь на руке
Две подружки-армине

Как танцуют, из-под юбок
Сделай пистолету дуло".
Краге так сказал тогда:
"Все это, друг, ерунда!

Ты же знаешь - я не лох,
И хотя трусы в горох,
Все же знаю я, друзья,
Где козюля, а где я".



Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Re: Про трусы в горох
« Ответ #1 : Сентября 20, 2010, 19:20:51 »
 :D :D :D :D :D :D