Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Продать душу
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Продать душу (Прочитано 985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Пистолет
Новичок
Сообщений: 68
я любил рнб телок, а ты?
Продать душу
«
:
Октября 25, 2010, 16:56:07 »
Вы бы продали свою душу за 1 единственное желание?
Записан
shut up, u noob
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: Продать душу
«
Ответ #1 :
Октября 25, 2010, 17:01:30 »
кому?
Записан
Пистолет
Новичок
Сообщений: 68
я любил рнб телок, а ты?
Re: Продать душу
«
Ответ #2 :
Октября 25, 2010, 17:03:10 »
alex_ey,
Джину
Записан
shut up, u noob
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: Продать душу
«
Ответ #3 :
Октября 25, 2010, 17:03:57 »
тогда бы продал...
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Продать душу
«
Ответ #4 :
Октября 25, 2010, 17:04:29 »
да
Записан
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Продать душу
«
Ответ #5 :
Октября 25, 2010, 17:05:17 »
Пистолет,
это Джин Симмонс из "Кисс".
Этот еврей тебя по миру пустит....
Записан
Пистолет
Новичок
Сообщений: 68
я любил рнб телок, а ты?
Re: Продать душу
«
Ответ #6 :
Октября 25, 2010, 17:06:15 »
alex_ey,
за какое желание?
Записан
shut up, u noob
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: Продать душу
«
Ответ #7 :
Октября 25, 2010, 17:15:05 »
хочу быть бессмертных...
Записан
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Продать душу
«
Ответ #8 :
Октября 25, 2010, 17:16:34 »
alex_ey,
еще один Дункан Маклауд....
«
Последнее редактирование: Октября 25, 2010, 17:18:17 от Andrew M
»
Записан
Пистолет
Новичок
Сообщений: 68
я любил рнб телок, а ты?
Re: Продать душу
«
Ответ #9 :
Октября 25, 2010, 17:16:41 »
alex_ey,
это как?
Записан
shut up, u noob
Bettencourt
Опытный
Сообщений: 951
Не верь не бойся не проси.
Re: Продать душу
«
Ответ #10 :
Октября 25, 2010, 17:17:29 »
Пистолет,
Джину!
Записан
Пистолет
Новичок
Сообщений: 68
я любил рнб телок, а ты?
Re: Продать душу
«
Ответ #11 :
Октября 25, 2010, 17:17:56 »
Andrew M,
Дугласа вроде обезглавили, остался лишь один... Дункан, красавчик Эдриан Поул
... и добавил:
Bettencourt,
это кто такой?
... и добавил:
Пистолет,
ОН- КОННОР, а НЕ ДУГЛАС!!!!!!!!!!!!
Записан
shut up, u noob
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Продать душу
«
Ответ #12 :
Октября 25, 2010, 17:18:54 »
РИП
Записан
Пистолет
Новичок
Сообщений: 68
я любил рнб телок, а ты?
Re: Продать душу
«
Ответ #13 :
Октября 25, 2010, 17:19:54 »
Andrew M,
он с братом слился воедино, это классно. правда концовка умалчивает, что там дальше было
Записан
shut up, u noob
Bettencourt
Опытный
Сообщений: 951
Не верь не бойся не проси.
Re: Продать душу
«
Ответ #14 :
Октября 25, 2010, 17:20:00 »
Andrew M,
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Продать душу