Шо пипец тема. Ни одна контора (из тех, с кем мы сотрудничаем) не могут или не хотять объяснять чо такое продвижение, только отмазы типа: за Н тыщ рублей мы вам гарантируем топ10 в яндексе, а остальное вас не должно волновать...
Складывается ощущение, что кто-то тебя пытается нагнуть, а когда начинаешь показывать признаки осведомлённости в теме, кидаются в несознанку, типа вам это будет сложно делать самим, у нас специально обученные люди сидять...
А ты как думал. Так и нагинают. Я уже знаком с подобными случаями. Ща даже учат за большое бабло. Я просто задал несколько вопросов одной такой "преподавательнице" и сразу просек, что она знает даже меньше меня, что я приобрел методом тыка.
Простое высасывание денег. У нас в городе очень много финансовых пирамид. Я их даже с любопытством изучаю. Многие ведутся на мое поведение.
Единственная пирамида, которая заслужила мое внимание, это Гербалайф. Из-за их продукта и поведения. Больше я такого нигде не видел.
Были бы деньги, до сих пор бы хавал Герыч... Тьфу ты.. Гербалайф... Хотя, судя по всему, скоро я опять обнаружу их офис и буду опять менеджером со скидкой для собственного потребления.
Чай у них труъ!!!!! Я бы поторчал с него. Похлеще чафиря будет
... и добавил:Продолжая истории пьяных поступков, хотел привести пример: Один раз я пошел по одной из главных улиц и приставал к рохожим следующим методом:
- Здравствуйте, я корреспондент газеты ........ (мою придумку скрою (с), разрешите мне задать вам несколько вопросов.
На удивление, почти никто не отказал мне в беседе, хотя по мне было видно, что я нетрезв.
Особенно прикаловало, когда заходишь в богатое заведение и заставляешь перед тобой лебезить служащих. Они то думают, что ты важный клиент. И не важно, что ты дурно пахнешь и одет как бомж.
Вот она, сила убеждения!
... и добавил:за небольшой срок я собрал довольно внушительную пачку визиток средних и довольно влиятельных людей и заведений.
Почему я сейчас и читаю Графа Монте-Кристо
