Выпив и взяв ружье, бывший прапорщик пошел на штурм ВГТРК...
http://www.svpressa.ru/accidents/article/29925/День города начался в Москве с неприятного сюрприза

Есть информация относительно личности злоумышленника. Как сообщили «СП» в ГУВД Москвы, 56-летнего задержанного мужчину зовут Валерий Подоляк. Сейчас известно, что он - бывший прапорщик внутренних войск. Также, по неофициальной информации, известно, что задержанный был водителем, но остался без работы. Якобы именно поэтому он попытался проникнуть в здание телерадиокомпании, очень хотел рассказать о своей судьбе в эфире одного из новостных выпусков. Наверное, именно для этого и напился. Чтобы не так страшно было.
Как стало известно «СП», мужчина принес с собой пистолет, охотничье ружье и автоматический карабин. Так что эта история могла закончиться очень печально для работников ВГТРК, если бы пьяный злоумышленник сумел бы проникнуть в здание и открыл бы стрельбу.