0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Иш чо вздумали, врачей позвали...В народной передаче - только самые ТРУЪ методы лечения и обследования, а они че то про внутренние органы твердят....А... Ну и про лунные сутки ничего не знают