Автор Тема: просто так, ни о чем  (Прочитано 666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MACTEP Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
просто так, ни о чем
« : Июля 21, 2010, 15:19:05 »
- Ваша музыка и тексты - говнo!
- Друг!! --это хорошая музыка /людям нравится/

---

- Ваша музыка и тексты - говнo, потому что <...>15 страниц разбора гармоний, риффов, текстов<...>
- Друг!! ЖБК и  Трансформер--отличные произведения ! Слушателям нравится, и текст у песен --очень даже неплохой!


парам пам пам!!

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: просто так, ни о чем
« Ответ #1 : Июля 21, 2010, 15:25:14 »
Глубоко про себя, в тайне от всех, я называю его "сенсей". Петров - новый проповедник дзэн. Такому уровню внутренней гармонии позавидует даже слон. Если Петров говорит "парам пам пам!!", это значит, что обычный человек в этом месте бы просто лопнул от негодования и ярости. Даже лютого ненавистника своего творчества Петров называет своим другом: "Друг!! --это хорошая музыка /людям нравится/"....

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: просто так, ни о чем
« Ответ #2 : Июля 21, 2010, 15:28:25 »
Мне нравится!

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: просто так, ни о чем
« Ответ #3 : Июля 21, 2010, 15:36:23 »
Не надо путать дзен - с обычной тупостью  :hmmm:

Оффлайн nooby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • профессиональный петухотролль
Re: просто так, ни о чем
« Ответ #4 : Июля 21, 2010, 15:44:25 »


... и добавил:

http://i.imgur.com/TSmLy.jpg

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: просто так, ни о чем
« Ответ #5 : Июля 21, 2010, 16:01:51 »
Не надо путать дзен - с обычной тупостью  :hmmm:
Почему?!

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: просто так, ни о чем
« Ответ #6 : Июля 21, 2010, 16:03:29 »
Петров - гений!

Оффлайн MACTEP Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: просто так, ни о чем
« Ответ #7 : Июля 21, 2010, 16:07:23 »
Петров - гений!
обоснуй

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: просто так, ни о чем
« Ответ #8 : Июля 21, 2010, 16:27:54 »
Петров - гений!

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: просто так, ни о чем
« Ответ #9 : Июля 21, 2010, 16:36:55 »

Оффлайн GT-6

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 853
    • noizzzer
Re: просто так, ни о чем
« Ответ #10 : Июля 21, 2010, 16:41:53 »
всю хорошую музыку уже сочинили  :7: делайте выводы  :pozor:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: просто так, ни о чем
« Ответ #11 : Июля 21, 2010, 16:42:37 »
...просто так даже эти не плодятся 8)

... и добавил:

и музыка не причем ;D ;D

Оффлайн GT-6

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 853
    • noizzzer
Re: просто так, ни о чем
« Ответ #12 : Июля 21, 2010, 17:51:09 »
просто кто то перебил всех муз, и скоро все будут играть только death metal :7:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569