Интересно даже самому, кто же раньше выведет из себя друг друга. Норге меня или я его..
Судя повсему модераторы ничего не собираются предпринимать насчет злосчастного спамера. Видно он не переходит рамки границ правил ГП. Что ж, посмотрим, кто же из нас ломается первым и попадет под статью бана.