Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
прусь как этот мужик игрет !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: прусь как этот мужик игрет ! (Прочитано 1178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
прусь как этот мужик игрет !
«
:
Июня 19, 2010, 19:45:48 »
может это и баян , но это реально круто !!!!!!
o kurwa mac
Записан
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #1 :
Июня 19, 2010, 19:46:21 »
Записан
slava77
Эксперт
Сообщений: 1264
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #2 :
Июня 19, 2010, 20:04:51 »
кто бы слова скинул, учить начну
Записан
Захарыч
Завсегдатай
Сообщений: 428
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #3 :
Июня 19, 2010, 20:17:42 »
Цитата: slava77 от Июня 19, 2010, 20:04:51
кто бы слова скинул, учить начну
куму петь будешь?
Записан
lamy
Частый посетитель
Сообщений: 199
пифклявая пифька^^
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #4 :
Июня 19, 2010, 20:21:49 »
kurwa *_*
... и добавил:
*________*
Записан
don't shoot don't show
slava77
Эксперт
Сообщений: 1264
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #5 :
Июня 19, 2010, 20:23:54 »
Цитата: Захарыч от Июня 19, 2010, 20:17:42
куму петь будешь?
дык частенько с поляками сталкиваюсь, вот и спою
Записан
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #6 :
Июня 19, 2010, 21:04:21 »
что значит слово МАС ?
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #7 :
Июня 19, 2010, 21:06:10 »
мать
Записан
Antolflash
Опытный
Сообщений: 674
xor мозг, мозг;
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #8 :
Июня 19, 2010, 21:06:30 »
35ая секунда, жесть. Что-же они продукцию apple так не любят?
Записан
Обмен/продажа
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=152769.msg3023313#msg3023313
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #9 :
Июня 19, 2010, 21:06:59 »
как то не догоняю как целиком вместе переводитсЯ
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #10 :
Июня 19, 2010, 21:07:49 »
йоптваюмать
... и добавил:
Там песенка типа о каких-то проблемах
Записан
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #11 :
Июня 19, 2010, 21:39:37 »
kurwa!
Записан
hello world
Новичок
Сообщений: 6
Genialno ---------------------------------->
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #12 :
Июня 19, 2010, 21:55:22 »
Записан
Слишком большая подпись. Администрация
pawel-pawel
Эксперт
Сообщений: 1576
ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #13 :
Июня 19, 2010, 22:10:48 »
... вот в таком стиле нужно Пашкетту работать!!!
Записан
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: прусь как этот мужик игрет !
«
Ответ #14 :
Июня 20, 2010, 04:41:44 »
pawel-pawel,
может и вообще не стоит никак
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
прусь как этот мужик игрет !