Автор Тема: пьяный водитель... покусал гаишника  (Прочитано 667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Афанасиевич Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
В Николаевской области во время задержания пьяного водителя тот покусал инспектора ГАИ.

В 2:00 вчера, 16 июня, в дежурную часть Государственной автомобильной инспекции в Николаевской области позвонили по телефону жители села Галициновое из Октябрьского района. Жители сообщили, что по селу на большой скорости ездит пьяный мужчина на Мерседесе.

По словам представителя областного управления ГАИ Ольги Новохатской, на место происшествия выехало подразделение городской роты дорожно-патрульной службы Николаева. Мерседес был остановлен, мужчина документы предъявлять отказался и стал убегать.

Однако инспекторам удалось задержать 46-летнего водителя. В момент, когда 24-летний Станислав Никитин одевал на него наручники, горе-водитель покусал его за левую руку.

Как отметила Новохатская, по внешнему виду врачи сделали вывод, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В итоге автомобиль нарушителя был доставлен на площадку временного содержания, а он сам - в Корабельный райотдел милиции.

В тот же день суд наказал водителя. Тот должен заплатить 255 гривен за неповиновение работнику милиции. У Станислава Никитина зафиксировали легкие телесные повреждения, материалы передали в прокуратуру, сообщает Корреспондент.

Оффлайн V for Vendetta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #1 : Июля 28, 2010, 17:43:00 »
Афанасиевич, +1

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #2 : Июля 28, 2010, 17:45:01 »
я думал на украине отменили гаи :hmmm:

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #3 : Июля 28, 2010, 17:46:39 »
 ;D

Оффлайн Афанасиевич Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #4 : Июля 28, 2010, 17:47:34 »
его как отменили, так и применили. Игровые автоматы тоже типа отменили. Был в Николаеве недавно - даже не прикрываются инет клубами

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #5 : Июля 28, 2010, 17:50:34 »
его как отменили, так и применили. Игровые автоматы тоже типа отменили. Был в Николаеве недавно - даже не прикрываются инет клубами
да уж как всегда только языком трепят.

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #6 : Июля 28, 2010, 17:51:07 »
Афанасиевич, ты Яков.

... и добавил:

факт

Оффлайн V for Vendetta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #7 : Июля 28, 2010, 17:52:52 »
Захарыч, ты Яков ??? ;D

Оффлайн Афанасиевич Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #8 : Июля 28, 2010, 17:53:56 »
факт?

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #9 : Июля 28, 2010, 17:55:30 »
Захарыч, ты Яков ??? ;D
Нет. Меня нет.

Оффлайн V for Vendetta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #10 : Июля 28, 2010, 17:56:37 »
V for Vendetta, ты Яков.

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #11 : Июля 28, 2010, 17:58:29 »
Это как :(?

Оффлайн V for Vendetta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #12 : Июля 28, 2010, 18:12:24 »
хзшки

Оффлайн Karam

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 320
  • F*@k off and let me bask in the glory of being me
Re: пьяный водитель... покусал гаишника
« Ответ #13 : Июля 28, 2010, 18:19:42 »
мой знакомый с месяц назад тоже покусал гаишника) его прав лишили за это и по репе настучали) хотели на 15 суток посадить еще, но откупился))