test 2
... и добавил:во, этот пошустрее.
так, а что со ссылкой тогда
http://i52.tinypic.com/15wxj08.jpg... и добавил:все равно не то блиня просто привык что можно дохрена не парять выгружать, все сразу же в активном окошке выставлять и не париться.
типо того:
тыцкаешь на пичку и в менюхе есть опубликовать на радикал

а он в самый не подходящий момент сцуко такая - тупит. и целый же день уже

и такое постоянно.
чорт, я бы даже платил бы за это., но что бы только всё нормально и быстро работало