Автор Тема: Разговоры о вашей аппаратуры  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Герой Асфальта

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • iddqd
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #15 : Июля 25, 2010, 13:48:36 »
можно я тоже подключусь к непонятному разговору ? :pozor:
Не ну да джексон тру вот у меня тру вобще....  :pozor:

Оффлайн kain613

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2204
  • Аццкая человекотыква!!!
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #16 : Июля 25, 2010, 13:49:44 »
Ibanez_Zenabi, для вас специальный раздел есть, про который я и написал  ;)

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #17 : Июля 25, 2010, 13:50:38 »
Герой Асфальта, а который у тебя? мб посоветуешь чего?

Оффлайн Dimbag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 426
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #18 : Июля 25, 2010, 13:51:16 »
А как же Fender Stratocaster? Классика рока,блюза?

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #19 : Июля 25, 2010, 13:52:11 »
у меня сейчас страт, хоть и не фендер но всёже страт ;)

Оффлайн Герой Асфальта

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • iddqd
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #20 : Июля 25, 2010, 13:52:36 »
По поводу чего посоветую ?))) Я вобще если чесно не понимаю сути разговора)). Ну разговор о моей аппаратуре что о ней разговаривать то ?)) Ну нормально вроде что могу сказать))

Оффлайн Dimbag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 426
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #21 : Июля 25, 2010, 13:53:18 »
А у меня суперстрат  :p

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #22 : Июля 25, 2010, 13:54:01 »
говнари, что тут поделаешь

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #23 : Июля 25, 2010, 13:54:35 »
мда, скора сюда весь оффтоп сбежится.....

Оффлайн Dimbag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 426
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #24 : Июля 25, 2010, 13:56:04 »
Grenadoo,, а ты дело с суперстратом имел?

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #25 : Июля 25, 2010, 13:57:27 »
а супер страт от страта толичается наличием 24 ладом и 1 хамбакера?

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #26 : Июля 25, 2010, 13:57:46 »
он имел дело с зомби и ибанезом грг

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #27 : Июля 25, 2010, 13:58:43 »
Da Funk, а ты имел?

Оффлайн Dimbag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 426
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #28 : Июля 25, 2010, 14:00:40 »
Не,единственное отличие суперстрата от страта - наличие одного хамбакера.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #29 : Июля 25, 2010, 14:02:28 »
тогда у меня суперстрат  :crazy: http://guitarplayer.ru/index.php?topic=135270.0 вот он 8)