Автор Тема: Разговоры о вашей аппаратуры  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Герой Асфальта

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • iddqd
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #60 : Июля 25, 2010, 15:20:00 »
а это ты написал :) я думал откуда то вставил) молодец

Оффлайн Dimbag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 426
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #61 : Июля 25, 2010, 15:21:52 »
Так перед рецензией я же написал о своем авторстве! ;)

... и добавил:

А за похвалу - спасибо.  :)

Оффлайн kain613

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2204
  • Аццкая человекотыква!!!
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #62 : Июля 25, 2010, 16:08:10 »
ЧОрт, это случилось раньше пятой страницы!!! :D

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #63 : Июля 25, 2010, 16:13:09 »
Поменял пару конденсаторов темброблока на пленочные. Результат поразительный.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #64 : Июля 25, 2010, 16:26:44 »
и какойже?

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #65 : Июля 25, 2010, 16:29:39 »
Grenadoo, видимо хреновый

... и добавил:

раз не отвечает

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #66 : Июля 25, 2010, 16:42:01 »
Ibanez_Zenabi, летальный :hitrez:

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #67 : Июля 25, 2010, 16:46:27 »
Звук стал супер.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #68 : Июля 25, 2010, 16:47:14 »
philips, ждём пример ;) кстати что в звуке улучшилось?

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #69 : Июля 25, 2010, 16:48:29 »
Нижняя середина естественно.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #70 : Июля 25, 2010, 16:51:08 »
хмм, нада будет у себя попробывать :hitrez:

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Разговоры о вашей аппаратуры
« Ответ #71 : Июля 25, 2010, 17:04:37 »
сэмплы в студиу