не совсем удачно с родичами ,правда...мне 140т.р. с лета хмырек один задолжал (оказался игровой) , так он еще и банкам должен был...обменял мамину хату и скрылся----ловим... 
другого способа вернуть эти деньги к сожалению нет
так как по полученным данным этот кадр на новую работу так и не устроился(живут с женой на зарплату жены
жена продавец в магазине-часто болеет)
да и по специальности ему уже путь заказан
специалист он нормальный но слишком многих подвёл плюс часто лез в сферы в которых слабо разбирается и пытался на этом рубить бабло
а потом от клиентов скрывался или ходил к ним по 10 раз
разгребать за ним его деpьмо бесплатно да ещё и выслушивать от разъярённых товарищей про плохой сервис это уже чересчур- нога и зад в конце концов совпали