Автор Тема: РАЗЫСКИВАЕТСЯ, СРОЧНО!!! Кто-нибудь знает этого человека?  (Прочитано 1204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maksss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
полстратокастера... гад... нет слов...  :pozor:

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: РАЗЫСКИВАЕТСЯ, СРОЧНО!!! Кто-нибудь знает э&
« Ответ #16 : Декабря 06, 2010, 20:13:55 »
полстратокастера... гад... нет слов...  :pozor:

дык прикинь он ещё и у шефа занял чтобы якобы мне долг отдать а потом с этими деньгами исчез
 :pozor:



... и добавил:

ментов прокуратуру всех на уши поднял
не заставят вернуть так хоть проучат

Оффлайн Maksss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Мошенничество, статья Кодекса РФ (Я белорусское законодательство чту, так что не знаю)

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Мошенничество, статья Кодекса РФ (Я белорусское законодательство чту, так что не знаю)

да надо было расписку взять конечно только это до фени
я не удивлюсь если уже сидит
причём не менее чем на параше

Оффлайн Maksss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Тогда не переживай. Там не круто. А оч. многа деньгав?

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Тогда не переживай. Там не круто. А оч. многа деньгав?
Так он же писал, уже, пол страта - гриф наверно?

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
(завязываем с изобилием матов и оскорблений)


... и добавил:

Тогда не переживай. Там не круто. А оч. многа деньгав?

полстрата это 600 финансовых условных единиц

мекс мне нафинг не нужен
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2010, 21:13:03 от RafaelRS »

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
разруливаем помаленьку
вышли с челом которому он тоже должен на его жену
в общем престарелые родители этого человека будут 2 месяца жить без пенсии пытаясь уплатить долг за сына -оболтуса :pozor:

всех подставил,ублюдок


Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
разруливаем помаленьку
вышли с челом которому он тоже должен на его жену
в общем престарелые родители этого человека будут 2 месяца жить без пенсии пытаясь уплатить долг за сына -оболтуса :pozor:

всех подставил,незаконно рождённый


не совсем удачно с родичами ,правда...мне 140т.р. с лета хмырек один задолжал (оказался игровой) , так он еще и банкам должен был...обменял мамину хату и скрылся----ловим... :(

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
не совсем удачно с родичами ,правда...мне 140т.р. с лета хмырек один задолжал (оказался игровой) , так он еще и банкам должен был...обменял мамину хату и скрылся----ловим... :(

другого способа вернуть эти деньги к сожалению нет
так как по полученным данным этот кадр на новую работу так и не устроился(живут с женой на зарплату жены
жена продавец в магазине-часто болеет)
да и по специальности ему уже путь заказан
специалист он нормальный но слишком многих подвёл плюс часто лез в сферы в которых слабо разбирается и пытался на этом рубить бабло
а потом от клиентов скрывался или ходил к ним по 10 раз
разгребать за ним его деpьмо бесплатно да ещё и выслушивать от разъярённых товарищей про плохой сервис это уже чересчур- нога и зад в конце концов совпали


Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
другого способа вернуть эти деньги к сожалению нет
так как по полученным данным этот кадр на новую работу так и не устроился(живут с женой на зарплату жены
жена продавец в магазине-часто болеет)
да и по специальности ему уже путь заказан
специалист он нормальный но слишком многих подвёл плюс часто лез в сферы в которых слабо разбирается и пытался на этом рубить бабло
а потом от клиентов скрывался или ходил к ним по 10 раз
разгрлюбить за ним его деpьмо бесплатно да ещё и выслушивать от разъярённых товарищей про плохой сервис это уже чересчур- нога и зад в конце концов совпали


почему то ,жены у них продавцы в магазинах .... ???

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Почему бы вам не обратится в соответствующие органы за помощью? Ах, да... я наверно понимаю почему...  :hitrez:

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
почему то ,жены у них продавцы в магазинах .... ???

закономерность для определённого типа личности?
хотя в принципе если человек пустоголовое трепло врун болтун и хохотун ему действительно нужна жена не очень выдающихся умственных способностей
кои собственно в продавщицы в основном и идут



... и добавил:

Почему бы вам не обратится в соответствующие органы за помощью? Ах, да... я наверно понимаю почему...  :hitrez:

да ты по-жизни ничего не понимаешь
судя по твоим постам



« Последнее редактирование: Декабря 09, 2010, 21:12:42 от Deathinfector »