мне один тут денег тоже задолжал
но в данный момент эта гнида лишена каких-либо источников дохода
плюс за ним пол-города бегает с теми же претензиями

ещё и в автоматы вздумал играть дебил
надо его поймать избить лопатой и ей же закопать
тогда я ему прощу долг
... и добавил:работали с чудаком вместе как бы
ничто не предвещало
а потом он уволился и сдрыснул
пидор гнойный